• Главная » 
  • Календарь событий в Сморгонском ЦКРОиР на 2017/2018...

Календарь событий в Сморгонском ЦКРОиР на 2017/2018 учебный год

№ п/п

Содержание

Участники

Сроки исполнения

Ответственный

 

1

Праздник, посвященный Дню знаний

обучающиеся классов

сентябрь

Ромаш Н.К.

Дукова Н.К.

Давыдчик Н.В.

Яжевич Е.И.

 

2

День письменности

 

обучающиеся классов

сентябрь

Балыш М.З.

Черенда К.Н.

Кудина Т.В.

Сакович С.В.

3

Неделя безопасности

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

сентябрь

Балыш М.З.

Ивуть Ж.А.

 

4

Спортивный  праздник «Круглый мяч»

воспитанники

дошкольных групп

сентябрь

Ясинская О.И.

Штуро Е.М.

5

 

Спортивное развлечение «Осенние старты»

обучающиеся классов

сентябрь

Балыш М.З.

Штуро Е.М.

6

Неделя осени «Осенний калейдоскоп»

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

октябрь

Черенда К.Н.

Сакович С.В.

Ивуть Ж.А.

Кунявская О.И.

7

День матери «Мама солнышко моё»

обучающиеся классов, дошкольных групп

октябрь

Черенда К.Н.

Ясинская О.И.

8

Выставка творчества «Краски осени»

обучающиеся классов, дошкольных групп

ноябрь

Черенда К.Н.

Кунявская О.И.

Ясинская О.И.

Штуро Е.М.

9

Спортивный праздник «Чемпионом буду я»

обучающиеся классов

ноябрь

Ясинская О.И.

Штуро Е.М.

10

Неделя вежливости

обучающиеся классов, дошкольных групп

ноябрь

Борошная В.П.

Балыш М.З.

 

11

День здоровья

обучающиеся классов, дошкольных групп

ноябрь

Кунявская О.И.

Сакович С.В.

Штуро Е.М.

12

Неделя милосердия

обучающиеся классов, дошкольных групп

декабрь

Черенда К.Н.

Балыш М.В.

13

 

День инвалида

обучающиеся классов, дошкольных групп

декабрь

Ясинская О.И.

Черенда К.Н.

14

 Новогодняя неделя

обучающиеся классов, дошкольных групп

декабрь

Борошная В.П.

Сакович С.В.

 

15

Выставка творчества «Зимние узоры»

обучающиеся классов, дошкольных групп

декабрь

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

Кунявская О.И.

Ясинская О.И.

Ивуть Ж.А.

16

Новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза»

обучающиеся классов, дошкольных групп, волонтеры

декабрь

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

Кунявская О.И.

Ясинская О.И.

 

17

Рождественские праздники

обучающиеся классов, дошкольных групп,

воспитанники Воскресной школы

(по согласованию)

январь

Ясинская О.И.

 

18

День здоровья

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

январь

Чункевич М.Ч.

Штуро Е.М.

19

Калядки

обучающиеся классов

январь

Ясинская О.И.

 

20

Неделя противопожарной безопасности

обучающиеся классов

январь

Ясинская О.И..

21

Спортивное развлечение «Зимние  забавы»

обучающиеся классов

январь

Ясинская О.И.

Дукова Н.К.

22

Неделя спорта и здоровья

обучающиеся классов

февраль

Штуро Е.М.

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

Кунявская О.И.

23

Спортивный праздник «Дружная семья»

 

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

февраль

Ясинская О.И.

Яжевич Е.И.

Штуро Е.М.

24

День Сказок

обучающиеся классов, дошкольных групп

февраль

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

Кунявская О.И.

Ивуть Ж.А.

25

Встреча с выпускниками «Радость души»

обучающиеся классов, выпускники

февраль

Черенда К.Н.

Ясинская О.И.

Балыш М.З.

26

Масленица

обучающиеся классов

февраль

Балыш М.З.

Сакович С.В.

Ясинская О.И.

27

Праздничная программа «Мамина улыбка»

 

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

март

Черенда К.Н.

Яжевич Е.И.

28

Спортивный праздник «Мы сильные, мы смелые»

обучающиеся классов

март

Ясинская О.И.

Яжевич Е.И.

29

 Неделя  игрушек «Моя любимая игрушка»

обучающиеся классов, дошкольных групп

март

Кунявская О.И.

Балыш М.З.

 

30

День смеха

обучающиеся классов

апрель

Ясинская О.И.

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

Сакович С.В.

31

День здоровья

обучающиеся классов, дошкольных групп

апрель

Чункевич М.Ч.

32

 Неделя искусства «Вслед за радугой»

обучающиеся классов, дошкольных групп

апрель

Черенда К.Н.

Ясинская О.И.

Кудина Т.В.

33

Пасхальная неделя

 

обучающиеся классов, дошкольных групп,

воспитанники Воскресной школы

(по согласованию)

апрель

Ясинская О.И.

 

34

Спортивный праздник «Колобочки-клубочки»

обучающиеся  дошкольных

групп

апрель

Ясинская О.И.

Ивуть Ж.А.

Штуро Е.М.

35

 Неделя игр и забав

обучающиеся классов

май

Ясинская О.И

Дукова Н.К.

Балыш М.З.

36

Неделя музыки

обучающиеся классов, дошкольных групп

май

Сакович С.В.

Черенда к.Н.

37

Выставка рисунков «Салют победы»

 

обучающиеся классов, дошкольных групп

май

Кунявская О.И.

Черенда К.Н.

Балыш М.З.

38

Конкурсно-развлекательная программа «Это мы умеем»

обучающиеся классов, дошкольных групп

май

Черенда К.Н.

Ясинская О.И.

39

Музыкальный праздник «Солнышко в ладошке»

обучающиеся классов, дошкольных групп

июнь

Теляк И.С.

Свирская А.Ю.

Ясинская О.И.

 

 

Контактная информация

231000, Гродненская обл.,
г. Сморгонь, ул. Я. Коласа,
д. 17, корп. 3

тел.: (01592) 2-20-37

ckro-smorgon@mail.grodno.by

Электронные обращения граждан

Полезные ссылки:

Министерство образования Республики Беларусь

Сморгонский районный исполнительный комитетДетский правовой портал

 

 


Яндекс.Метрика